Nuestras Tiendas


Colonial – Dongfeng Motor Perú

Av. Oscar R. Benavides 5247 (Alt. Puerta 8 UNMSM)
Jefe de ventas: Guillermo Calderón
(01)719-0246
gcalderon@dongfeng.pe
Horario de atención:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 5:00 p.m.
Domingo: 10:00 a.m. a 4:00 p.m.

San Miguel – Dongfeng Motor Perú

Av. Elmer Faucett 101
Jefe de ventas: Carlos Huamani
(01)608-1898
carlosh@dongfeng.pe
Horario de atención:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 7:30 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Domingo: 10:00 a.m. a 4:00 p.m.

Surquillo – Plus Neo Motors

Av. Tomas Marsano 890
Jefe de ventas: Jose Cusicanqui
(01)664-9557 / 947202318
jcusicanqui@plusneomotors.com
Horario de atención:
Lunes a viernes: 8:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 8:30 a.m. a 5:30 p.m.

Los Olivos  – Plus Neo Motors

Av. Universitaria 3200
Jefe de ventas: Jonathan Tafur
(01)664-9557 / 970603723 – 951717925
jtafur@plusneomotors.com
Horario de atención:
Lunes a viernes: 8:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 8:30 a.m. a 5:00 p.m.

Comas – Plus Neo Motors

Av. Túpac Amaru 536 (Antes 1971)
Jefe de ventas: Pedro Mancilla
(01)664-9557 / 977667030
pmancilla@plusneomotors.com
Horario de atención:
Lunes a viernes: 8:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 8:30 a.m. a 5:00 p.m.

Los Olivos – Daiichi Motors

Av. Alfredo Mendiola 6413
Jefe de ventas: Mario Yataco
(01)528-7563 / 945173857
myataco@dim.com.pe
Horario de atención:
Lunes a sábados: 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Domingos: 10:00 a.m. a 5:00 p.m.

Chiclayo – Auto Fácil

Calle El Ayllu 226 – La Victoria
Jefe de ventas: Alejandro Doig
936590452
adoig@auto-facil.pe
Horario de atención:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Ayacucho – Poncharello Group

Av Ejército 775 – Huamanga
Jefe de ventas: Enivert Taype Ochoa
970720353 – 066636773
enniver.taype@poncharello.pe
Horario de atención:
Lunes a sábados: 9:00 a.m. a 7:00 p.m.

Cuzco – Cia Automotriz

Av. La cultura 1700 – Manuel Prado
Jefe de ventas: Donna Palacios Valencia
950396894
donnapalacios@ciaautomotriz.com
Horario de atención:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.
Domingo: 10:00 a.m. a 4:00 p.m.

Juliaca – Cia Automotriz

Jr. Jose Domingo Choquehuanca Mz. A Lt. 2b Urb. Taparachi – Salida Puno
Jefe de ventas: Lenin Alexander Cuadros
992647701
l.cuadros@ciaautomotriz.com
Horario de Atención:
Lun a Sab: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

Huancayo – Wanka Motors

Av Evitamiento Sur N° 103 – Parque Industrial – El Tambo
Jefe de Ventas: Yoshar Ninahuanca Paira
922936725
Yninahuanca@wankamotors.com
Horario de atención:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.